ir a página principal

DIRECTORIO

dir1
 


Gabriela Grijalva Jordán

Directora General

Correo: ggrijalva@emmacatalina.org.mx


dir2

Tania De Villa García
Directora Técnica

Correo: tdevilla@emmacatalina.org.mx

Mónica


Mónica Pacheco Weber

Directora de Comunicación Social

Correo: mpacheco@emmacatalina.org.mx


Itzel Martínez Pérez

Colaboradora

Correo: imartinez@emmacatalina.org.mx


Martha Cecilia Rico Sáenz

Colaboradora

Correo: mrico@emmacatalina.org.mx

Marcela Berenice Carrillo Juárez

Colaboradra Área Jurídica

Correo: rodia1306@hotmail.com

Cinthya Beatriz Aranda Gutiérrez


Directora de la revista

www.emmacatalina.org.mx

dir5 Margarita Valverde Flores

Publiciad y Ventas

Correo: mvalverde@emmacatalina.org.mx
dir7

Irma Acosta Pacheco

Relaciones Públicas

Correo:  iacosta@emmacatalina.org.mx

dir10
Bernardo Enriquez Guillén

Consejero

Correo: benriquez@emmacatalina.org.mx

 

Laura Paola Reyes Viscarra

Colaboradora

Correo: lreyes@emmacatalina.org.mx
Mariana Ríos Grijalva

Colaboradora

Correo: mrios@emmacatalina.org.mx

 

 
derechos f
 
Envía tus comentarios Diseño web. Cinthya Aranda Gutiérrez. clas suscribir